08.04.2023, 03:34

Салон красоты на севере Санкт-Петербурга, 10 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
400 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В продаже готовый бизнес в сфере индустрии красоты: салон на севере Санкт-Петербурга. Салон красоты предлагает парикмахерские и косметологические услуги и услуги ногтевого сервиса. Студия занимает свою нишу на рынке более 10 лет и имеет высокую репутацию в районе


Салон выгодно расположен в спальном квартале Выборгского района в пешей доступности от станции метро. Рядом также находятся остановки наземного транспорта. Расположение студии на главном районном проспекте обеспечивает плотный автомобильный трафик. 


Салон расположен в жилом многоквартирном доме на 1 линии, первый этаж которого занят коммерческими организациями. Соседи салона – магазины разной направленности, банки, турфирмы, сервисы по ремонту техники и т.п. Благодаря такому скоплению организаций в одной точке место обладает крайне высокой проходимостью. 


Собственник арендует помещение площадью 70 м2 с арендной ставкой 130 тыс. рублей. Функционально территория салона разделена на респешн, зону ожидания клиентов, парикмахерский кабинет на 3 кресла, кабинет косметологии, кабинет маникюра, подсобное помещение и санузел. 


Одним из главных преимуществ студии является наработанная клиентская база с большим количеством постоянных клиентов. Салон высоко ценится жителями близлежащих домов, потому как мастера оказывают услуги высокого качества по демократичным ценам. Рекомендации – один из путей привлечения новых посетителей.


Эффективно работает наружная реклама студии. Размещены согласованные световые вывески, рекламные наклейки на дверях салона. На улице установлен стритлайнер. Салон располагается на углу дома, благодаря чему его вывески не теряются в длинном ряду рекламных указателей.


У салона есть группы Вконтакте и в Инстаграме с общим количеством подписчиков 3 200. Есть свой сайт с ассортиментом услуг, ценником, фотографиями работ и пр. Студия размещена на онлайн-картах и тематических площадках города, где имеет отличные отзывы и хорошие рейтинги.


В штате персонала салона 5 мастеров, готовых остаться с новым собственником на прежних условиях.


Звоните и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет