08.04.2023, 14:32

Парикмахерская во Фрунзенском районе, 5 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес в сфере индустрии красоты и здоровья: салон парикмахерских услуг и ногтевого сервиса. Парикмахерская открылась 5 лет назад и все эти годы приносит стабильную прибыль.


Бизнес выгодно расположен в многоквартирном доме спального района.



В пешей доступности станция метро, напротив дома, в котором размещён салон, находятся остановки наземного транспорта. В самом доме также расположены магазины, ремонтная мастерская, турфирма, аптека и т.д. Часть клиентов салона – жители дома, которым удобно такое положение студии, остальной трафик создан благодаря высокой проходимости места.



Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 48 м2 с арендной ставкой 50 тыс. рублей. Помещение функционально разделено на парикмахерский зал на 3 рабочих места, зону ногтевого сервиса, респешн, зону ожидания и санузлы.



Клиентская база парикмахерской в основном состоит из постоянных посетителей. Пути продвижения – пешеходный трафик и рекомендации клиентов.



В студии сложилась слаженная команда сотрудников. В штате персонала 3 парикмахера и мастер маникюра. Работники готовы остаться с новым собственником на прежних условиях.



Среднемесячная выручка салона за последние 12 месяцев составляет 180 000 рублей, среднемесячная прибыль – 80 000 рублей. Собственник готов подтвердить выручку при передаче бизнеса.



Позвоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
180 000 Р
Среднемесячные расходы
100 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет