09.04.2023, 00:10

Компания по утилизации отходов со всеми необходимыми лицензиями

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
262 386 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 200 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Санкт-Петербурге продаётся действующая компания, которая предоставляет полный спектр ассенизаторских услуг (чистка систем канализации, септиков, обслуживание биотуалетов и других емкостей). Также предприятие занимается вывозом мазута, нефтяных отходов и бурового шлама. Готовый бизнес выставлен на продажу «чистым»: без исков, задолженностей и претензий. 


Для законной реализации своей деятельности, компанией были получены все необходимые лицензии, включая лицензию на сбор и транспортировку отходов с 1 по 4 класс опасности.


На момент продажи собственником заключены договоры с крупными компаниями на чистку канализаций, емкостей для хранения топлива. За время работы организации сформирована клиентская база, насчитывающая более 20 компаний-заказчиков


Официальный сайт компании активно продвигается посредством Яндекс.Директ и Google.AdWords. Результат работы с сайтом подтверждает его позиция в топ-10 ссылок на поисковой странице по более чем 20 ключевым запросам.


Под управление нового владельца переходит полностью укомплектованный штат сотрудников. Бухгалтер, менеджеры, водители и подсобники являются опытными профессионалами своего дела. 


Для работы предприятия не требуется аренда офиса, что значительно сокращает основные статьи расходов. Важно отметить, что в стоимость готового бизнеса не входит продажа имеющейся техники, однако в цену бизнеса включено все остальное вспомогательное оборудование для работы на сумму более 800 000 ₽.


На сегодня среднемесячный чистый доход предприятия превышает 262 000 ₽. Все финансовые показатели подтверждает эквайринг. Бухгалтерия ведёт отчётную документацию, которая будет предоставлена по запросу.


Спешите приобрести готовый бизнес!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
902 207 Р
Среднемесячные расходы
639 821 Р
Средства производства

Оборудование



Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет