08.04.2023, 22:08

Салон красоты в центре города. 10 лет на рынке

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
840 000 р
Камиль Швейцер
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес: студия красоты в центре Санкт-Петербурга. Рабочие процессы полностью налажены, салон работает более 10 лет. Одной из специализаций студии являются популярные сейчас экспериментальные стрижки и окрашивание.



Располагается салон в шаговой доступности от одной из центральных станций метро. Рядом остановки наземного транспорта. В минуте ходьбы набережная Фонтанки, парк, а также множество магазинов, кафе, офисов и т.д. Плотный пешеходный трафик способствует расширению клиентской базы салона.



Студия размещена в жилом доме на 1 линии. 1 этаж дома арендуется разными организациями: банком, магазином известной сети, турфирмой. Вход с улицы помогает клиентам, впервые пришедшим на процедуры, без труда найти салон.



Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 92 м2 с арендной ставкой 79 тыс. рублей. В помещении сделан ремонт с модным оформлением. Функционально помещение разделено на парикмахерский зал на 2 рабочих места, кабинет маникюра, вертикальный солярий, 3 кабинета косметологии и массажа.



Большая клиентская база была сформирована за 10 лет работы салона. Привлечение новых клиентов осуществляется в социальных сетях. Два аккаунта салона – в Инстаграме и Вконтакте – имеют в общей сложности более 4000 подписчиков. Сотрудники регулярно публикуют интересную и актуальную информацию, фотографии клиентов, общаются с посетителями. 



Студия зарегистрирована на онлайн-картах и сайтах отзывов города. Рейтинги высокие, отзывы преимущественно отличные, что тоже обеспечивает доверие потенциальных клиентов.



При передаче бизнеса собственник будет готов подтвердить финансовый оборот системой Арника.



Позвоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
14 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет