08.04.2023, 04:00

Клиника эстетической медицины с долгосрочной арендой

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
35 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
10 500 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен отлаженный бизнес, вошедший на рынок около 20 лет назад: клиника эстетической медицины в Приморском районе. Клиника предлагает услуги в сферах косметологии, дерматологии и физиотерапии.



В 2017 году клиникой получена бессрочная лицензия на 22 вида медицинской деятельности.



Центр медицинских услуг располагается в спальном районе в жилом доме. Здание находится на перекрёстке крупных улиц, поэтому автомобильный трафик очень плотный. Район густозаселён и инфраструктура развита хорошо: рядом магазины, кафе, банки, салоны красоты, детские учреждения и т.д. Это обеспечивает высокую проходимость, кроме того, сотрудники и клиенты этих заведений являются постоянными и потенциальными посетителями самой клиники.



Для работы клиники собственник арендует помещение площадью 268 м2 с арендной ставкой 264 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком до 2022 года с регистрацией в ФРС и возможностью пролонгирования. Помещение клиники недавно отремонтировано, вложений со стороны нового собственника не требуется. 



За 19 лет работы клиники была сформирована внушительная клиентская база. На данный момент в ней состоит более 6000 человек. Новых клиентов клиника продолжает привлекать благодаря рекомендациям постоянных посетителей, участию в тематических выставках, наружной рекламе и продвижению в интернете.



Согласованными большими вывесками оформлена входная группа центра. Благодаря им клинику легко заметить даже с большого расстояния. Также осуществляется постоянная выкладка буклетов на мероприятиях, где участвует клиника. 



В интернете раскрутка осуществляется за счёт собственного сайта и его SEO-продвижения и аккаунту в Инстаграм. В Инстаграме у клиники 3500 подписчиков, сотрудники ведут регулярную активную работу, что стабильно привлекает новых посетителей. Клиника зарегистрирована на тематических площадках, где имеет положительные отзывы и хорошие рейтинги: 8/10 на peterburg2, 4.3/5 на spb.zoon, 5/5 на spb.napopravku.



Среднемесячная выручка бизнеса за последние 12 месяцев составила 1 000 000 рублей, среднемесячная прибыль – 300 000 рублей. Собственник готов подтвердить финансовый оборот CRM-системой и онлайн-кассой.



Позвоните сейчас, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
700 000 Р
Средства производства

Список оборудования предоставляется по запросу.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
14 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет