08.04.2023, 13:24

Прибыльный рыбный отдел с полным комплектом оборудования

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
95 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
520 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  Продаётся действующий магазин рыбы во Фрунзенском районе Петербурга. Бизнес успешно функционирует второй год. Покупателям предлагают замороженную, копченую, свежую рыбу, а также икру и морепродукты высокого качества. 


  Рыбный отдел занимает площадь 10 м2 в магазине фермерских продуктов на первом этаже кирпичного строения. Попасть внутрь можно через отдельный вход с улицы, заметный сразу, благодаря крыльцу и наружной рекламе. Баннеры на фасаде ориентированы на внимание потенциальных клиентов с пешего трафика. 


  Магазин локализован в густонаселенном жилом районе, рядом с широкой автомагистралью, вдоль которой расположен красивый парк.


Собственник заключил арендное соглашение сроком на 11 месяцев. Будущему владельцу предоставляют преимущественное право продления договора


  Бизнес продаётся вместе со всеми необходимыми материальными активами. В помещении есть холодильник для копчёностей, оборудование для глубокой заморозки и содержания живой рыбы. Также на момент продажи в штате работает 1 продавец.


С ведением бизнеса легко справится один человек. Вариант подходит тем, кто планирует начать предпринимательскую деятельность или хочет заниматься любимым делом в благоустроенном районе Петербурга. 


  За последний год среднемесячный чистый доход составляет более 95 000 ₽. Прибыль может увеличиться в разы при вложениях в рекламу и изменении стратегии управления. 



Звоните, чтобы уточнить детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
380 000 Р
Среднемесячные расходы
285 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет