08.04.2023, 15:52

Кофейня в Выборгском районе с подтверждением выручки

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  На продажу выставлен готовый бизнес: кофейня в Выборгском районе. Кофейня вошла на рынок год назад и приносит стабильную прибыль.


  Заведение расположено в многоквартирном доме в спальном районе. Дом стоит на перекрёстке, что говорит о плотном автомобильном трафике. Рядом находятся несколько школ, колледж, отделение почты, банки, магазины, остановки наземного транспорта. Высокая проходимость в совокупности с демократичными ценами на кофе и десерты обеспечивает налаженный поток клиентов.


  Кофейня находится на 1 этаже, отдельный вход с улицы оборудован широкой лестницей и перилами. Собственник арендует помещение площадью 38 м2 с арендной ставкой 50 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком 11 месяцев с возможностью последующего продления. 


В кофейне сделан свежий ремонт, оборудование закуплено полгода назад, поэтому вложений со стороны нового собственника не требуется. Заведение рассчитано на 14 посадочных мест. 


Для привлечения новых клиентов собственник качественно оформил входную группу. Есть большая световая согласованная вывеска, которую нетрудно заметить даже с другой стороны улицы. Рядом с лестницей размещён стритлайнер в виде меловой доски, на которой написаны самые выгодные предложения. Стеклянные двери кофейни украшены рекламными надписями, сделанными от руки, что вызывает больше доверия у клиентов.


  Заведение зарегистрировано на онлайн-картах и тематических площадках Санкт-Петербурга. Имеет хорошие отзывы на Яндекс.Картах, 2Гис, spb.zoon. У кофейни есть развивающиеся аккаунты Вконтакте и в Инстаграме.


  В команду сотрудников входят 2 бариста. Персонал опытный, готов остаться с новым собственником на прежних условиях.


При передаче бизнеса владелец подтвердит выручку.



Звоните сейчас и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
100 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
36 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет