08.04.2023, 05:22

Ателье в Кудрово, 2 года на рынке

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый работающий бизнес: ателье мужской, женской и детской одежды. Клиентам предлагается индивидуальный пошив любой сложности. Помимо одежды ателье занимается пошивом штор, чехлов, подушек и т.п. Бизнес-процессы отлажены, и участие собственника не требуется. Ателье успешно работает 2 года.


Ателье находится в центре города Кудрово в новом многоквартирном доме. Расположение на перекрёстке обеспечивает высокую проходимость. Мастерскую окружает множество продовольственных магазинов, кафе, рядом есть парикмахерская, мебельный магазин. В шаговой доступности расположена главная площадь города. 


Вход в помещение ателье находится со стороны улицы, поэтому клиентам нетрудно найти это место. Собственник арендует помещение площадью 11 м2 с арендной ставкой 21 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с возможностью последующего продления. 


За 2 года работы была сформирована клиентская база ателье. Для привлечения новых посетителей используется наружная реклама: перед входом размещён стритлайнер и баннеры.


Активная раскрутка мастерской происходит в интернете. Развивающиеся аккаунты Вконтакте и в Инстаграме набирают всё больше и больше подписчиков. Сотрудники публикуют фото процессов и результатов, полезные советы, общаются с клиентами. У ателье есть свой сайт, где заказчики могут получить любую нужную им информацию о работе ателье. 


В мастерской работает слаженная квалифицированная команда, которая готова остаться с новым владельцем на прежних условиях. Текучки нет, персонал работает с момента открытия ателье. Штат укомплектован, наём новых сотрудников не требуется.


Позвоните сегодня, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет