08.04.2023, 12:46

Кофейня с клиентской базой в ТК в Московском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый работающий бизнес: кофейня в формате островка в ТК в Московском районе. Кофейня вошла на рынок год назад и приносит стабильную прибыль. Все процессы полностью отлажены, поэтому новому собственнику опыт в бизнесе в сфере общепита не требуется.


Помимо ежедневного потока клиентов у кофейни есть договоры на поставку продукции на праздники, только этот % прибыли уже позволяет покрывать аренду.


ТЦ находится на перекрёстке в шаговой доступности от станции метро. Близость жилых домов, нахождение на одной из главных улиц района и разнообразие магазинов генерируют большую проходимость ТЦ и стабильный поток посетителей.


Островок расположен в ТЦ рядом с батутным парком. Это место очень популярно у семей с детьми и молодёжи. Высокая посещаемость парка влияет на поток клиентов кофейни. Большой выбор блюд в удобном формате «с собой» тоже способствует популярности заведения.


Собственник арендует помещение площадью 10 м2 с арендной ставкой 8 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком 11 месяцев с возможностью последующего продления.


В кофейне есть всё необходимое оборудование, которое передаётся новому собственнику вместе с разработанными технологическими картами.


За год работы островка была наработана клиентская база с постоянными посетителями. Новых клиентов кофейня привлекает за счёт наружной рекламы и промо-акций. Модное оформление островка визуально выгодно выделяет его. Работает голосовая реклама во всём ТЦ, кроме того, проводится раздача листовок покупателям. Для постоянных клиентов разработана система лояльности.


С момента открытия в кофейне работает 1 сотрудник, готовый остаться с новым владельцем.


Собственник готов подтвердить выручку управленческой отчётностью.


Позвоните сейчас, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет