08.04.2023, 15:04

Соляная пещера в спальном районе Санкт-Петерурга

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

    На продажу выставлен готовый бизнес: соляная пещера во Фрунзенском районе. Соляные пещеры становятся очень популярными в связи с актуальностью ориентации на здоровый образ жизни. Данная соляная пещера предусматривает лечение детей и взрослых, поэтому для детей обустроена соляная песочница с игрушками, а для взрослых – бесплатный вай-фай, расслабляющая музыка и возможность здорового сна в процессе.


Соляная пещера находится на одной из главных улиц района в шаговой доступности от станции метро. Здание находится рядом с транспортным кольцом, поэтому автомобильный трафик плотный. Поблизости множество магазинов, офисов, детских центров, банков – проходимость крайне высокая. Поток клиентов налажен.


Лечебный центр расположен в нежилом фонде на 1 этаже на 1 линии. Собственник арендует помещение площадью 60 м2 с арендной ставкой 60 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 11 месяцев с автоматической пролонгацией. 


  Для раскрутки пещеры активно используются интернет-ресурсы. Настроена таргетированная реклама в Яндекс.Директ. Есть свой сайт, очень удобный в пользовании: есть всё необходимое и нет ничего лишнего. Идёт эффективная работа в аккаунте Вконтакте, где количество подписчиков превышает 1000 человек. Сотрудники регулярно общаются с клиентами, отвечают на вопросы, публикуют фотографии и т.д.


  При передаче бизнеса к новому владельцу переходит штат персонала, состоящий из 2-х опытных администраторов. 


  Среднемесячная выручка соляной пещеры за последние 12 месяцев составила 150 000 рублей, среднемесячная прибыль – 65 000 рублей. Собственник готов подтвердить выручку управленческой отчётностью, отчётом в Excel.



  


Позвоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
100 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет