24.12.2019, 12:52

Кофейня в арт-пространстве Центрального района

Категория
Общественное питание
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 550 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
В продаже готовый бизнес: модная кофейня в самом центре Санкт-Петербурга. Помимо кофе и десертов гостям предлагается кальян и игры в приставку. Заведение успешно функционирует на рынке более 1.5 лет.
Кофейня находится в популярном лофте, расположенном в паре минут ходьбы от одной из центральных станций метро. Это излюбленное место для прогулок как туристов, так и жителей города. Сам лофт является точкой притяжения молодёжи уже несколько лет, поэтому поток клиентов в кофейне стабильный.
Кофейня расположена в отдельном стоящем помещении на территории лофта. Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 15 м2 с арендной ставкой 37 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком на 11 месяцев с возможностью дальнейшей пролонгации и регистрацией в ФРС.
За полтора года работы кофейня обрела множество клиентов, в том числе постоянных. Учёт клиентской базы ведётся в Excel, в данный момент насчитывается 3000 клиентов. Для раскрутки заведения используются интернет-ресурсы. Кофейня зарегистрирована на онлайн-картах и тематических площадках. Есть аккаунты Вконтакте и в Инстаграме на 1000 человек. 
В штате персонала 2 бариста-кальянщика. Сотрудники энергичные и инициативные, отлично справляются со своими обязанностями и внимательно и дружелюбно относятся к каждому клиенту. Персонал работает больше полугода и готов остаться на прежних условиях.
Среднемесячная выручка кофейни за последние 12 месяцев составляет 220 000 рублей. Среднемесячная прибыль 85 000 рублей. Собственник готов подтвердить выручку онлайн-кассой и эквайрингом.
Звоните сейчас, чтобы узнать подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Среднемесячные расходы
145 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие