08.04.2023, 10:30

Перспективный детский центр в ЖК

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый перспективный бизнес: детский клуб развития в Калининском районе. Бизнес существует около года. Центр предлагает следующие услуги: школа развития для малышей, подготовка к школе, танцы, вокал, спортивные секции, театральный кружок, кружок программирования, проведение мастер-классов и праздников и летний лагерь для школьников.


Клуб находится в многоквартирном доме, жильцы которого являются постоянными и потенциальными клиентами. Во дворе дома расположен детский сад, который даёт значительную часть потока клиентов. Квартал густозаселён, рядом расположены кафе, банки, магазины, поэтому проходимость высокая.


Центр находится в торце дома на 1 этаже. Есть вход для клиентов и для персонала.


Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 180 м2 с арендной ставкой 130 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с автоматической пролонгацией.


Полгода назад в центре был сделан ремонт, поэтому вложений в него не требуется, в оборудование – тоже. Помещение яркое, светлое, оформлено так, чтобы детям было комфортно и интересно. Функционально разделено на 3 больших класса и 1 маленький для индивидуальных занятий, санузлы, ресепшн и зону ожидания.


За время работы центра сформировалась клиентская база с постоянными посетителями. Так как центр молодой, клиентская база постоянно расширяется. Привлечение новых клиентов осуществляется благодаря рекомендациям, наружному оформлению и раскрутке в социальных сетях.


У клуба оформлена входная группа: яркие плакаты на дверях и окнах заметны даже с большого расстояния.


Сотрудники ведут активную работу в социальных сетях: в аккаунте Инстаграма у клуба 2000 подписчиков, в аккаунте Вконтакте 1000 человек. Есть свой сайт, где потенциальные клиенты могут узнать всю необходимую информацию, а постоянные – оставить свои отзывы.


В штате персонала 2 администратора и 10 сменных преподавателей. Преподаватели высококвалифицированы, администраторы работают с момента открытия. Сотрудники готовы остаться при передаче бизнеса новому владельцу на прежних условиях.


Звоните сегодня, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет