08.04.2023, 22:08

Соляная пещера в густозаселённом микрорайоне

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
440 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В продаже готовый бизнес: соляная пещера в городе Кудрово. Бизнес функционирует с 2017 года. Есть комнаты для детей и взрослых.


Соляная пещера расположена в ЖК густозаселённого микрорайона. Место популярно среди жителей Кудрово: рядом расположено множество магазинов, фитнес-клуб, точки общепита и т.д. Высокая проходимость обеспечивает привлечение внимание потенциальных покупателей.


Расположение на 1 этаже дома на 1 линии позволяет клиентам без труда заметить соляную пещеру, что является ещё одним преимуществом данного места.


Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 35 м2 с арендной ставкой 30 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС. 


Функционально помещение разделено на детскую и взрослую соляные комнаты, зону ожидания, респешн и санузел. Помещение новое, вложений в ремонт и оборудование не требуется.


За полтора года работы была сформирована клиентская база, учёт которой ведётся в гугл-таблице. База продолжает расширяться, новых посетителей привлекают рекомендации постоянных клиентов и продвижение в интернете.


У соляной пещеры есть аккаунты в социальных сетях, по 1000 подписчиков в каждом. В аккаунтах ведётся активная работа, публикация фото и видео, разбор процедур и актуальных вопросов, открытый диалог с клиентами. Это помогает получить доверие клиентов и привлечь новых посетителей.


В штате персонала 2 сотрудника, готовых остаться с новым собственников на прежних условиях.


При передаче бизнеса владелец готов подтвердить финансовый оборот управленческой отчётностью.


Звоните сегодня, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет