08.04.2023, 19:20

Популярная фотостудия-лофт с высоким среднемесячным доходом

Категория
Услуги
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 000 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Петроградском районе продаётся прибыльная фотостудия. Бизнес представляет собой не только креативное пространство большой площади, а полноценный комплекс из отдельных залов, оформленных в разных актуальных для съемок стилях. Студия успешно работает уже третий год и имеет внушительную клиентскую базу.



Фотостудия находится на территории бывшего завода, вблизи набережной. Рядом расположены банки, театральные студии, бутики, офисные центры. Помещение площадью 600 м2 сдаётся собственнику по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев. Новый владелец имеет преимущественное право продления соглашения. Зона территории – под охраной, ведется видеонаблюдение, есть собственная парковка.



Само пространство разделено на 7 просторных залов с большими окнами, зону ожидания с кафе, гримёрную, санузлы, коридоры. Количество посадочных мест в лофте рассчитано на 70 человек. Имеются все необходимые коммуникации. В студии недавно был проведён качественный дизайнерский ремонт. Каждый зал оформлен в уникальном стиле. 



Фотостудия активно участвует в партнёрских программах (3 сервиса лофт-аренды), занимается продвижением своих услуг в социальных сетях и имеет 2 многофункциональных сайта. На момент продажи количество подписчиков на аккаунт студии в Instagram превышает 15 800 человек, а «Вконтакте» - 28 000!



Под управление нового владельца студия переходит с укомплектованным штатом из 4 человек (администратор, маркетолог, бухгалтер, фотограф), с зафиксированной клиентской базой и со всем необходимым оборудованием.



На момент продажи среднемесячная чистая прибыль составляет от 350 000 ₽. Вся финансовая отчетность будет предоставлена по запросу. 



Звоните, чтобы записаться на просмотр или уточнить детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
450 000 Р
Средства производства

Все оборудование и мебель.


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет