08.04.2023, 15:06

Действующая мойка самообслуживания с удачной локацией

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
29 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
10 000 000 р
Дмитрий Андрущенко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

    На продажу выставлен готовый бизнес в сфере автоуслуг. Мойка самообслуживания оснащена оборудованием от популярного германского производителя


  В Красносельском районе, рядом с одним из крупнейшим рынком Петербурга, расположены автомойка и шиномонтаж. Территория 600 м2 сдаётся собственнику по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев. Будущий владелец обладает преимущественным правом продления. Между рынком и автомойкой расположена большая парковка вместимостью в сотни машин. 


  Бизнес продаётся со всеми действующими и согласованными инженерными системами. Рядом с автомойкой пролегает широкая оживлённая автомагистраль. Через дорогу расположены супермаркеты, густонаселенные жилые комплексы, кафе. Соседство с данными «точками притяжения» объясняет высокий поток клиентов.


Помещение автомойки разделено на 2 технических зоны и кабинет администратора. Есть санузел. Всё оборудование продается вместе с готовым бизнесом.


Услугами автомойки пользуются корпоративные клиенты и частные лица. У предприятия заключены договоры со службами такси. За время работы появилось большое количество постоянных клиентов. Геотеги автомойки отмечены на всех популярных картах. 


  Действующий бизнес функционирует практически без участия руководства, благодаря укомплектованному штату опытных сотрудников. Главный администратор работает более пяти лет, с самого открытия мойки, и занимается контролем технических процессов, закупкой расходных материалов, управлением. Остальные сотрудники работают на предприятии от 2 лет и готовы остаться с новым владельцем.


  Вся среднемесячная выручка подтверждена онлайн учётом, а расходы - банковскими выписками. К моменту продажи чистая прибыль составляет от 350 000 ₽ в месяц.



Звоните, и мы ответим на интересующие вас вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
915 000 Р
Среднемесячные расходы
565 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет