08.04.2023, 23:14

Столовая в ТРК с прибылью выше 500 т.р. в месяц

Категория
Общественное питание
Окупаемость
34 месяца
Прибыль
295 433 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
10 000 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже готовый перспективный бизнес: бистро на фудкорте ТЦ. Заведение специализируется на приготовлении бизнес-ланчей. Разнообразное меню и демократичные цены выгодно выделяют бистро из ряда подобных заведений и привлекают всё новых и новых клиентов.


Кафе находится в ТК в спальном районе. Поблизости мало точек общепита, поэтому в обеденные часы сотрудники близлежащих предприятий пользуются услугами фудкорта в ТЦ. Посетители магазина тоже являются частыми гостями бистро, так как он предлагает здоровую альтернативу ресторанам быстрого питания. 


Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 66 м2 с арендной ставкой 394 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 3 года с регистрацией в ФРС.


Бистро открылось год назад, поэтому вложений в ремонт и оборудование не требуется. Помещение оформлено в лаконичном стиле, много света и деревянных элементов. 


За время работы у заведения уже сформировалась клиентская база с постоянными посетителями. Продвижение бистро происходит в интернете. Есть раскручивающийся аккаунт в Инстаграме, дизайнерски оформленный сайт с доступным меню и качественными фотографиями. Кафе зарегистрировано на всех картах и тематических площадках города, где клиенты могут почитать отзывы, узнать среднюю стоимость блюд, особенности кухни и т.д. Рейтинг бистро на 2Гис 4/5.


В штате персонала 8 сотрудников: управляющий, 3 повара и 4 кассира. Штат полностью укомплектован и готов остаться с новым владельцем на прежних условиях.


Собственник готов подтвердить выручку онлайн-кассой.


Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 992 661 Р
Среднемесячные расходы
1 697 228 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
453 750 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет