08.04.2023, 05:24

Производство окон ПВХ с укомплектованным штатом

Категория
Производство
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В крупном пригороде Петербурга на продажу выставлено предприятие по производству окон ПВХ. Действующий бизнес имеет все необходимые лицензии на изготовление и реализацию товара. Новый собственник получает «чистое» предприятие: без исков, претензий, задолженностей


Производство расположено на первой линии одной из центральных улиц города. Данная локация выгодна удобством подъездных путей для транспортировщиков. Помещение 150 м2 занимает первый этаж промышленного здания. Собственником заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Новый владелец имеет право продлить соглашение


Здание предприятия разделено на цеховую зону, мини-офис, санузел. Все коммуникации согласованы и находятся в рабочем состоянии. Все оборудование находится в собственности владельца и входит в стоимость бизнеса.


Производство продолжит работу в полном составе укомплектованного штата. Бухгалтер, 3 менеджера, 3 сотрудника тех. персонала, грузчик, команда монтажников работают уже давно и имеют высокую квалификацию.


Компания по изготовлению окон имеет свою наработанную базу клиентов, включающую как разовые обращения, так и постоянные. Бизнес продвигает свой сайт и услуги посредством «Яндекс.Директ» и участия в партнёрских программах. Довольные клиенты рекомендуют производство своим знакомым. 


Звоните, чтобы услышать подробную информацию о производстве!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 350 000 Р
Средства производства

Оборудование


Товарный остаток



Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет