08.04.2023, 01:28

Перспективная пекарня в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
300 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

   Продаётся новая пекарня с отличными перспективами, расположенная в центре Санкт-Петербурга. Заведение находится на 1 линии в жилом доме, жители которого являются постоянными клиентами. Рядом с домом набережная и выход на площадь – места, любимые петербуржцами и гостями города. Это обеспечивает кофейне дополнительный приток клиентов. 


  Собственник арендует помещение площадью 35 м2. Стоимость аренды 60 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. 


  В помещении недавно был выполнен ремонт, заменено освещение. Функционально разделено на кухню, прикассовую зону, зону для гостей, санузлы для гостей. 


  Привлечению новых клиентов в заведение способствует оформленная входная группа. У пекарни есть яркая светящаяся вывеска, благодаря которой кафе можно легко заметить на улице. Это особенно актуально в связи с тем, что пекарня расположена в месте с хорошей проходимостью.


    В настоящий момент в пекарне не укомплектован штат, работает сам собственник. Для быстрого и качественного развития предполагается наём двух сотрудников. 


  Звоните и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
70 000 Р
Средства производства

Собственнику перейдут все материальные активы.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет