08.04.2023, 01:28

Популярный гриль-ресторан в центре Санкт-Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
230 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 200 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже готовый отлаженный бизнес: известный гриль-ресторан в самом центре Санкт-Петербурга. Ресторан расположен в шаговой доступности от двух станций метро. Месторасположение в квартале с большой проходимостью и плотным автомобильным трафиком положительно влияет на количество посетителей ресторана. Поток клиентов формируется за счёт жителей и гостей города.


  Заведение расположено на 1 этаже на 1 линии. Площадь арендуемого помещения 116 м2. Стоимость аренды составляет 270 тыс. рублей. Заключён договор долгосрочной аренды с регистрацией в ФРС. Есть возможность заключения нового договора сроком 5 лет. 


Год назад в ресторане был сделан дизайнерский ремонт.
Функционально помещение разделено на кухню, барную зону и гостевой зал, рассчитанный на 50 посадочных мест. Все материальные активы в идеальном состоянии. 


Ресторан специализируется на приготовлении гриль-блюд. Представлен широкий выбор алкогольных напитков, разливного пива. Средний чек заведения – 2000 рублей. Оформлена алкогольная лицензия. 


Продвижение ресторана обеспечивает наружная реклама. У заведения оформлена входная группа: согласованная вывеска над входом, рекламные надписи на окнах. Это позволяет потенциальным клиентам легко заметить ресторан. 


  Регистрация на всех рекомендательных сервисах (restoclub, tripadvisor, tomesto) города тоже влияет на раскрутку ресторана. Отмечен на всех площадках: 2Гис, Яндекс. Репутацию заведения создаёт также и то, что его часто посещают известные актёры, музыканты и т.д.


За годы работы в ресторане сформирована опытная сплочённая команда сотрудников. В неё входит управляющая рестораном, 2 бармена, 2 повара и уборщица. Коллектив готов остаться с новым собственником на прежних условиях. 


Бизнес полностью самостоятелен и самоокупаем с первого дня работы.


  


Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 115 000 Р
Среднемесячные расходы
885 000 Р
Средства производства

Столы, кресла, оборудование для кухни, и т.д. Все средства производства переходят новому собственнику.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет