08.04.2023, 01:26

Автомойка самообслуживания 6 постов с низкой конкуренцией!

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
125 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
18 700 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  



На продажу выставлена автомойка в посёлке городского типа Всеволожского района. Её расположение примечательно тем, что вблизи отсутствуют подобные сервисы, готовые составить достойную конкуренцию действующему молодому бизнесу. 


Автомойка самообслуживания рассчитана на 6 постов. Бизнес занимает асфальтированную площадку площадью около 1500 квадратов. Настоящий собственник заключил договор с арендодателем сроком на 7 лет с возможностью долгосрочной аренды. Локация автомойки весьма удачна и способствует постоянному потоку клиентов. Рядом расположен сетевой супермаркет, новый жилой комплекс и дорога с оживлённым трафиком. 


Бизнес не является сезонным, так как даже в холодное время года пользуется популярностью среди клиентов, благодаря уникальным фукциям: 


- функции тёплой воды


- пауза времени


- видеонаблюдение full HD 


- продувка воздухом


- дозатрон система


В мойке автоматизирована работа и имеется обученный персонал. Все сотрудники надеются продолжить работу с новым владельцем. Будущий собственник будет минимально вовлечен в ведение бизнеса. К тому же, предприятие остаётся вместе с качественным оборудованием японской, французской и итальянской комплектующей. На постах установлено сенсорное управление. Вся задействованная техника – на гарантии.


Вся выручка подтверждена системой учета, а бизнес – юридически чист. В наличии 12 разделов проектной документации. Автомойка согласована как капитальное строение во всех необходимых инстанциях. Инфраструктура и все коммуникации также согласованы и легальны.


Звоните нам за детальной информацией!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет