08.04.2023, 01:24

Перспективный магазин цветов с хорошей локацией

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
520 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

   В продаже молодой бизнес с хорошими перспективами: классический цветочный магазин. Магазин расположен на Васильевском острове в шаговой доступности от станции метро. Помещение, в котором находится магазин, стоит на 1 линии оживлённого перекрёстка, месте с большой проходимостью и плотным автомобильным трафиком. Рядом с магазином находится театр и кладбище, что помогает росту количества клиентов. 


  Магазин находится в отдельном помещении, смежном со столовой, площадью 30м2. Вход отдельный. Стоимость аренды составляет 50 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 11 месяцев с возможностью дальнейшей пролонгации.


  Магазин открыт в середине 2018 года и наладил стабильный поток клиентов, уже со второго месяца магазин вышел в ноль. Раскрутке способствует наружная реклама. У магазина оформлена входная группа: большая вывеска, хорошо просматривающаяся с улицы и привлекающая внимание потенциальных клиентов. Есть бегущая строка, в которой указана краткая информация о работе магазина. Кроме того, в магазине оформлена фотозона, что сейчас является актуальным трендом и помогает поддерживать интерес покупателей. 


С момента открытия магазина продажами занимались владельцы, поэтому для автономной работы будет необходимо нанять одного сотрудника-продавца. 


  Новый владелец получает бизнес без каких-либо исков и претензий к собственнику имущества


  Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
100 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет