08.04.2023, 01:22

Парикмахерская с раскрученным брендом и отличной локацией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
45 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 210 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В продаже готовый действующий бизнес с большим потенциалом: парикмахерская с раскрученным брендом. Расположена в Санкт-Петербурге в шаговой доступности от станции метро на севере города. Локация хороша тем, что район густо населён и количество жителей будет расти, так как каждый месяц в районе сдаются новые дома. Удачное месторасположение, качество услуг и оригинальное оформление парикмахерской способствуют непрерывному росту потока клиентов.


Собственник салона арендует помещение площадью 93.4 м2. Стоимость аренды 201 тыс рублей. Заключён договор аренды с возможностью пролонгации. 


В салоне сделан яркий свежий ремонт. 


В команде парикмахерской 15 человек: мастера маникюра и педикюра, парикмахеры и администраторы. Все сотрудники обладают высокой квалификацией и опытом, часть команды работает с момента открытия салона. Несмотря на высокий уровень оказания услуг, цены парикмахерской крайне демократичны, что привлекает новых клиентов и поддерживает заинтересованность постоянных. Кроме того, в заведении работает гибкая система акций и скидок.


За время работы была сформирована обширная клиентская база. Проходимость в парикмахерской – более 60 клиентов в день. Учёт клиентов ведётся в программе Клатч, разработанной для салонов красоты. 


Привлечению новых посетителей способствует эффективная реклама в социальных сетях. У парикмахерской есть аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, каждый с количеством подписчиков 1500 человек. В аккаунтах ведётся активная работа, ежедневные публикации постов, розыгрыши призов для посетителей, благодаря чему число подписчиков постоянно растёт.  


Среднемесячная выручка за последние 12 месяцев – 750 000 рублей. Среднемесячная прибыль – 50 000 рублей. Собственник бизнеса готов подтвердить выручку.  


Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
750 000 Р
Среднемесячные расходы
700 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
14 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет