08.04.2023, 01:22

Магазин продуктов питания и алкогольной продукции с отличной локацией

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже готовый работающий бизнес в сфере продажи продуктов питания и алкогольной продукции, работающий с 2006 года на рынке. Магазин находится на юге Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро. Расположение в спальном районе является крайне выгодной локацией, так как постоянные клиенты магазина живут в непосредственной близости от него. Удачное нахождение на первой линии положительно влияет на количество покупателей, так как магазин легко увидеть с улицы.



Магазин находится в отдельно стоящем торговом помещении. Площадь арендуемого бизнесом помещения составляет 50м2. Стоимость аренды 130 тыс. рублей. Договор аренды заключён до 2024 года. 



В команду сотрудников входит 4 человека, работающих в магазине больше 3 лет. Большой опыт работников гарантирует качественное внимательное отношение к клиентам и помогает поддерживать и увеличивать заинтересованность покупателей в посещении этого магазина. Команда полностью укомплектована, наём новых сотрудников не нужен.



Имеется алкогольная до 2022 года. Собственник продает с ООО, с отличной бух.отчетностью, с расчетным счетом и оборотами за весь срок существования.



Раскрутке магазина способствует наружная и онлайн реклама. Магазин оснащён большой вывеской, хорошо просматривающейся с улицы и привлекающей внимание клиентов. На окнах магазина есть рекламные баннеры. Идёт продвижение в интернете через системы Яндекс Директ и 2Гис, что увеличивает количество клиентов в среднем в 5 раз. 


Среднемесячная выручка магазина за последние 12 месяцев составляет 1 500 000 рублей. Среднемесячная прибыль – 140 000 рублей. 



Собственник готов подтвердить выручку.



Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 360 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет