10.12.2022, 08:18

Бизнес по продаже краски с последующей поддержкой нового владельца

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
450 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Нового собственника ищет готовый автоматизированный бизнес по розничной и оптовой продаже маркерной краски. Компания осуществляет доставку по всей России и за рубеж уже более трёх лет. 


Будущий владелец уже избавлен от арендной платы за складские помещения, т.к. в действующем бизнесе отлажена работа по системе дропшиппинг. Это предполагает, что товар доставляют напрямую от поставщика к покупателю, и Вы не будете нуждаться в складе. 


Данный бизнес не является сезонным, и это подтверждает устоявшаяся база постоянных клиентов. Маркерное покрытие покупают для детских комнат, для офисов, для окраски различных поверхностей, и все мы знаем, что ремонт – вечен. 


Фирма по доставке маркерной краски ведёт активную рекламную кампанию. Бизнес участвует в партнёрской программе, и насчитывает более 400 пунктов выдачи по всем городам России. Также компанию продвигают посредством Интернет-рекламы: Яндекс.Директ, Google AdWords, и она уже находится в топе поисковиков! Число подписчиков в социальных сетях стабильно растёт и на сегодня превышает 1000 человек. 


Настоящий собственник не имеет исков, претензий и задолженностей. Среднемесячную выручку 200 000 ₽ может подтвердить следующими способами:


- банковские выписки


- налоговая отчётность


- внутренняя отчётность по 2016 и 2017 годам


Кроме перечисленных выше преимуществ, покупатель получит помощь от продавца в начале своей деятельности. Настоящий собственник готов участвовать в разработке бизнес-плана по масштабированию предприятия.


Звоните нам, чтобы уточнить все детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
140 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет