08.04.2023, 01:22

Кафе-бар с алкогольной лицензией на Петроградской

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
130 333 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 300 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Кафе-бар со стабильной прибылью


В продаже готовый бизнес: кафе-бар с мебелью и оборудованием на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. Кафе расположено в шаговой доступности от станции метро Петроградская.  



Заведение находится на первой линии перекрестка в угловом помещении. Такое расположение удобно тем, что кафе легко найти или заметить с двух улиц, что способствует росту количества гостей. 



Бизнес арендует помещение площадью 88м2. Стоимость аренды составляет 175 тыс. рублей в месяц. Договор аренды зарегистрирован на 5 лет. Функционально помещение разделено на 3 гостевых зала, кухню, два склада и два санузла. Кафе рассчитано на 46 посадочных мест. Действует алкогольная лицензия.



Кафе специализируется на европейской и восточной кухне. В меню большой выбор алкогольных напитков. Также посетители могут заказать кальян. Средний чек заведения – 500 рублей. Такие демократичные цены в совокупности с качеством блюд выгодно выделяют кафе на фоне дорогих заведений, характерных для этого района Санкт-Петербурга. 



У кафе наработана своя клиентская база. Для продвижения используется яркая рекламная вывеска, которую легко заметить даже с расстояния. Ведётся группа Вконтакте, тоже помогающая раскрутке заведения.



Среднемесячный оборот заведения 929 167 рублей. С учетом постоянных и переменных затрат бизнес приносит 130 333 рублей чистой прибыли.



Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
929 167 Р
Среднемесячные расходы
798 834 Р
Средства производства

В стоимость бизнеса входит все оборудование кухни, зала и бара. Плюс товарный остаток. 


Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
291 600 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет