08.04.2023, 01:20

Салон красоты в центре города с действующей медицинской лицензией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 300 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Салон красоты с отличной локацией и двумя кабинетами косметологии


В семи минутах от метро продаётся салон красоты, площадью 90 м2. Собственник арендовал просторное светлое помещение с тремя высокими окнами, выходящими на первую линию исторической улицы. 


Салон разделен на следующие зоны: парикмахерский зал на 4 рабочих места, лаборатория, зона ожидания и комната отдыха, два кабинета косметологии. 


На данный момент собственником заключен договор на долгосрочную аренду помещения. Будущий владелец получает действующий бизнес без исков, претензий и задолженностей. 


В салоне красоты уже долгое время работает сплочённый коллектив. Опытные парикмахеры и косметолог надеются перейти под управление следующего владельца. У каждого из работающих мастеров есть свои постоянные клиенты. 


Действующий бизнес обладает большим потенциалом для наращивания клиентской базы. Если собственник готов вложиться в онлайн-рекламу и продолжить продвижение посредством соц. сетей, то в скором времени увеличится приток посетителей и, соответственно, прибыль. Сейчас общее число подписчиков аккаунтов салона составляет около 3000 человек. Будущему собственнику также перейдёт многофункциональный сайт с качественным дизайном и навигацией.


К моменту продажи выручка салона составляет 600 000 ₽ в месяц. Все расходы подтверждены. Счета и банковские выписки будут предоставлены покупателю по запросу. 


Звоните нам, чтобы уточнить детали покупки!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
470 000 Р
Средства производства

В стоимость бизнеса входит все оборудование.


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет