08.04.2023, 01:16

Кальянная (Lounge Bar) с уникальным дизайном в историческом центре Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
73 900 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
850 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Мы предлагаем Вам выгодное приобретение в популярной сфере готового бизнеса! На продажу выставлен бар-кальянная площадью 85 м2, расположенный в центре города. Внутри помещение оформлено в уникальном тематическом стиле. Узнаваемый интерьер выделяет заведение среди конкурентов и делает новых клиентов – постоянными. 


Кальянная успешно работает и пользуется популярностью уже 5 лет. Этому способствует её удачное расположение среди исторических достопримечательностей города, качественно проработанная реклама и умелое ведение бизнеса. На данном отрезке времени у собственника заключен договор на аренду до конца весны текущего года с возможностью продления. 


В заведении уже больше года работают квалифицированные сотрудники. Бармен - кальянщик приложат все усилия, чтобы и дальше трудиться под управлением нового собственника. ФОТ составляет 20% от прибыли.  


Выигрышная репутация заведения подтверждена высоким рейтингом в 2ГИСе (5 звёзд), стабильной выручкой от 300 000 ₽ и стабильно растущим числом подписчиков в соц.сетях. Благодаря регулярным постам и качественной раскрутке лаунж-бара в Instagram и «Вконтакте» общее количество участников в группах сейчас составляет примерно 4000 человек. Это отчасти повлияло на сформировавшуюся базу постоянных клиентов. 


Подтверждение прозрачности финансовых показателей будет предоставлено по запросу. Все расходы и доходы зафиксированы в управленческой отчетностью. 


Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
287 000 Р
Среднемесячные расходы
213 100 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет