07.04.2023, 23:56

Фотостудия с отличным месторасположением

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Студия существует с начала 2018 года. Располагается на первом этаже бизнес-центра класса «А» в Выборгском районе. Рядом с фотостудией расположен ЗАГС и метро – все это обеспечивает бизнесу постоянный поток клиентов.


Площадь помещения - 60 кв. метров. Арендная ставка составляет 65.000 рублей в месяц. Зона ресепшен и комната отдыха для персонала располагается рядом с основным залом. Главное помещение делится на 4 декорированные площадки для тематических съемок. Установлены 2 импульсных, 2 постоянных моноблока, тарелки и отражатели.


Площадка используется для: семейных фотосессий, NewBORN, празднование дней рождений, стилизованных фотосессий, Fashion-фотосъемки, фотосессии с животными, фотосессии для детей, а также предметной, интерьерной, рекламной фотосъемки и фотосессии для беременных. 


При продаже будет передано все оборудование, реквизит для съемок, клиентская база, группа ВКонтакте - более 4000 подписчиков, страница администратора, а также номер телефона.


В студии выполнен качественный ремонт с ярким и креативным интерьером. Отличное предложение как для начинающего фотографа, так и для профессионала в этой сфере. Вы приобретаете полностью готовую студию.


Фото всех площадок и сайт вышлю по запросу.


По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет