07.04.2023, 23:30

Автомойка в центре города с прибылью 500 000 рублей

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
48 месяцев
Прибыль
525 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
24 900 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Автомойка представляет собой: 4 мокрых поста; 4 сухих поста; пост под детейлинг; 2 поста под шиномонтаж; клиентская зона и ресепшен. 



Мокрые посты с клиентской зоной расположены в каркасном сооружении с панорамным остеклением. Остальные посты размещены непосредственно на парковке, зоны разделены с помощью штор.



Все коммуникации предоставляет арендодатель: вода в необходимом количестве и электричество, мощностью 75 кВт. Также на мойке установлены очистные сооружения.



Бизнес размещен в паркинге одного из самых посещаемых торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга, что обеспечивает большой поток клиентов. При этом есть большое число постоянных клиентов.



Приобретая данный бизнес, необходимо решать задачи только по сохранению высокого качества оказываемых услуг и предоставления высококлассного сервиса. Вопрос привлечения клиентов решен.



Все предоставленные финансовые показатели подтверждаются документально. Ведется подробная клиентская база, установлено видеонаблюдение, запись хранится на сервере.



Сформирована команда сотрудников. Весь персонал вместе с управляющим готовы остаться и продолжать работу с новым собственником бизнеса.



Звоните для согласования просмотра автомойки!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 160 000 Р
Среднемесячные расходы
2 635 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
27 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет