07.04.2023, 23:04

Известный детский центр с авторскими программами в новом районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 500 000 р
Екатерина Назаренко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  В продаже- известный детский центр, расположенный в Калининском районе недалеко от ст.м. площадь Мужества. Центр базируется в новом застраиваемом районе, в ЖК комфорт-класса. Конкуренция в данной локации отсутствует.


  Площадь занимаемого помещения- 201,8 м2, аренда составляет 800 р/м2, аренда от застройщика на 7 лет. На улицу ведут панорамные окна, установлена большая световая вывеска. Помещение поделено на:




  • просторный холл, 

  • столовую, 

  • игровую, 

  • спортивный зал,

  • спальню, 

  • кабинет директора,

  • раздевалку,

  • 3 с/у- 2 детских и взрослый.


  Помещения светлые, просторные, в каждом кабинете большие окна. Сделан дорогой ремонт в фирменном стиле. Центр полностью укомплектован мебелью и учебными материалами. 


   Основная концепция бизнеса- обучение по авторским методикам в соответствии с образовательными стандартами, при этом нет ограничений по возрасту обучаемого. Школа работает под известным и сильным брендом, собственники которого готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем школы. Роялти при этом отсутствует, Вы работаете как партнеры. 


  Школой предоставляются следующие услуги: детский сад полного дня (25 т.р), подготовка к школе, развивающие и творческие занятия (11 направлений), спортивные и танцевальные занятия (7 направлений). Благодаря гибкой ценовой политике и большому выбору каждый найдет занятие по душе. Также проводятся детские праздники любого формата и масштаба. 


   В школе работают: 2 администратора, 4 штатных педагога, 7 педагогов на частичную занятость. Также работает управляющий. 


   Сильный бренд, отличная локация без конкурентов, большие перспективы развития отличают данное предложение от других, а благодаря удачно выбранной концепции центр будет приносить прибыль вне зависимости от времени года. 


   По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
14 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет