07.04.2023, 21:56

Банкетный зал – ресторан при БЦ

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 900 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Доходный бизнес с годовой окупаемостью


К продаже предлагается рентабельный бизнес в сфере общественного питания. Ресторан расположен с БЦ Московского района. Площадь БЦ составляет 16000 кв.м. В непосредственной близости находится ЗАГС Московского района, проведение свадебных торжеств даёт ощутимую часть выручки.


 


Бизнес расположен на первом этаже. Отдельного входа нет. Площадь помещения составляет 160 метро, из них 100 метров это зал, кузня около 50 метров. Основной зал позволяет вмещать более 75 гостей. 


В основное время ресторан работает для сотрудников бизнес центра. Кухня русская и европейская. В среднем в день продаём от 120 обедов со среднем чеком 200 рублей. Так же утром сотрудники любят по купать у нас кофе. Вся выручка подтверждается по онлайн кассе. 



У нас постоянно заказывают проведение банкетов, корпоративных праздников, свадеб, фуршетов, детских праздников, корпоративных мероприятий, торжеств, день рождения, дружеских вечеринок, поминок.



Большую часть выручки даёт проведение банкетов и корпоративных мероприятий. Среднемесячная чистая прибыль от 350 000 рублей!



Звоните и договаривайтесь о просмотре!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
250 000 Р
Средства производства

Кухня оборудована всем необходимым оборудованием:


 2 плиты, конвектомат, посудомоечная машина, холодильники, ветчины, мармиты, кофе- машина, ТV , видео, аудио, проф. оборудование, звук, свет. 


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет