07.04.2023, 08:40

Цветочный магазин в центре города с постоянными клиентами

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
101 250 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

     В продаже- цветочный магазин, расположенный в 700 метрах от метро пл. Восстания на первой линии улицы. Магазин соседствует с детской городской больницей, детским садиком, бизнес- центрами, огромным количеством отелей,в пешей доступности БКЗ, посольство. Бизнес на этом месте работает больше года. На улице установлена большая вывеска, которая согласована с городом. 


    Площадь занимаемого помещения- 69,9 м2, аренда составляет 60 т.р. Помещение полностью оборудовано для ведения бизнеса- установлена большая холодильная камера, диван, стойка, стеллажи для горшечных растений. Выделенная мощность- 15 кВт. В продаже помимо свежих цветов большой ассортимент сувениров, рассады и семян, декораций, 


    В магазине работают 2 сотрудника-флориста, по 1 в смену. Сотрудники работают по ставке 1,5тр. в день, о продаже знают и готовы остаться с новым собственником бизнеса. В обязанности продавца входит кассовая дисциплина, составление букетов, контроль товарных запасов, открытие и закрытие магазина.


  Заключены договора со всеми поставщиками, которые будут переданы в составе объекта. Условия разные, но в основном поставщики привозят товар самостоятельно.


  В данном бизнесе товар имеет высокую маржинальность, поэтому при небольших оборотах можно хорошо зарабатывать. Средняя чистая прибыль, получаемая собственником данного объекта- 100 тысяч рублей. 


    Организовать просмотр, запросить дополнительные фотографии и информацию можно обратившись по указанному номеру. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

  • Товарный остаток на сумму не менее 150 т.р.

  • Сплит система


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет