14.06.2018, 17:00

Двухэтажный ресторан на Петроградке. Земля КИО

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
25 000 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже панорамный ресторан со зданием в собственности на Петроградке.
Бизнес расположен в отдельно стоящем здании общей площадью 352 кв.метра, в собственности продавца. Под зданием — земельный участок в арендеот города по ставке 250 т.р. в квартал. Коммуникации и электричество по прямому договору, выделенные мощности 80 кВт. Местоположение — первая линия улицы с высоким пешеходным трафиком на Петроградке. Имеется отдельный вход, собственный гостевой паркинг. До ближайшей станции метро — 700 метров.
Ресторан работает порядка года, с момента проведения ребрендинга и полной смены концепции. Благодаря профессиональной команде рестораторов, которые занимались разработкой проекта, ресторан с первых дней работы заполнен гостями, а площадки отзывов — позитивной обратной связью от клиентов. Новые посетители ресторана узнают о нём из социальных сетей, из рекламы по радио, а так же от партнерских заведений и автосалонов.
В здании установлены две системы вентиляции — на кухне и в зале (приточно-вытяжная). По всей площади здания работает система видеонаблюдения с доступом онлайн, имеется система пожаротушения. Из основного оборудования по кухне и бару: холодильное и морозильное оборудование, хоспер, конвектомат, индукционная плита. Полный перечень оборудования вышлю на почту по Вашему запросу. Установлена система учёта R-Keeper. Имеется алкогольная лицензия, сроком до 2020 года.
Штат персонала заведения — предмет гордости собственника. Именитый шеф-повар на кухне, опытный управляющий в зале, общее количество персонала 13 человек. Фонд заработной платы в пределах 400 т.р. в месяц.
По Вашему запросу отправлю на почту полный перечень оборудования и ссылки на публичные страницы. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
13 чел.
Фонд заработной платы
400 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие