08.06.2018, 20:28

Пекарня в Приморском районе. 5 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже кафе — пекарня в Приморском районе Петербурга.        Бизнес расположен в арендуемом коммерческом помещении площадью 40 кв.метров по ставке 70 т.р. в месяц. Помещение расположено на 1 этаже нового жилого комплекса, в плотно застроенном жилом квартале. Имеется отдельный вход с первой линии, до ближайшей станции метро менее 500 метров. 
       Пекарня была открыта более 5 лет назад. За это время местные жители привыкли приходить сюда за свежей выпечкой. В радиусе 500 метров отсутствует какая-либо конкуренция, что позволяет поддерживать средний ценовой диапазон и при этом получать выручки выше среднего по рынку.
        Имеется всё необходимое в работе оборудование: холодильное и морозильное оборудование, в том числе витринное; расстойка, конвекционная печь;  микроволновая печь и кофемашина. Полный перечень оборудования вышлю по Вашему запросу. Заключены контракты с поставщиками продукции на выгодных условиях. Все они будут переданы покупателю. 
Персонал заведения — 2 сотрудника с фондом заработной платы 60 т.р. в месяц. Средний месячный оборот бизнеса составляет порядка 570 000 рублей.
Чистая прибыль составляет от 120 000 рублей в месяц. Собственники готовы подтвердить заявленные цифры по кассовому журналу.
По Вашему запросу согласую встречу на месте, вышлю на почту полный перечень оборудования. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
570 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет