20.12.2018, 11:43

Свадебный салон на Московском проспекте - 9 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
160 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
950 000 р
Екатерина Назаренко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
   В продаже- салон свадебной и вечерней моды, успешно существующий уже 9 лет. Салон расположен на крупнейшем проспекте города- Московском. 
    Площадь помещения- 60 м2. Помещение поделено на 2 зала- в одном зале представлена вечерняя мода, а в другом- свадебная, что крайне удобно для персонала и посетителей- никто никому не мешает. В реализации - свадебные и вечерние платья, аксессуары от шляпок до нижнего белья, бижутерия, сопутствующие товары.  
    На данный момент в реализации товарный остаток на 2,5 млн по закупочным ценам, включая новые коллекции. Средняя наценка на товар-250%. Заключены договора с ключевыми поставщиками, договора с которыми будут переданы в полном объеме со всеми договоренностями и специальными условиями. 
    У компании есть свой многостраничный сайт, где можно выбрать понравившийся товар и забронировать его. В группе вконтакте более 17 тысяч подписчиков. Салон представлен на всех тематических площадках и картах города, получено множество положительных отзывов.Салон сотрудничает со стилистами и визажистами района, с ресторанами под % и с ЗАГСом Московского района. Через компанию также можно заказать организацию свадьбы в другой стране. 
    Установлена новая онлайн-касса. Также установлена внутренняя система учета. Средний оборот за зиму- 300 т.р, в летний период 600 т.р. 
   Бизнес-процесс полностью налажен. Накоплена огромная клиентская база. Бизнес не требует вложений- все сделано для того, чтобы Вы начали зарабатывать с первого дня приобретения данного бизнеса.
    По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
440 000 Р
Средства производства

  • Торговое оборудование

  • Товарный остаток на 2,5 млн рублей

  • Новая онлайн-касса


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие