08.06.2018, 15:53

Семейная студия красоты и фитнеса

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
46 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 750 000 р
Александра Дорошина
Информация о бизнесе
На продажу выставлена семейная студия красоты и фитнеса в элитном жилом комплексе Красносельского района       Уникальное сочетание салона красоты и фитнес-центра позволяет привлекать клиентов различных категорий. Благодаря такому сочетанию посетители салона красоты записываются на групповые занятия по аэробике, а после занятий по танцам имеют возможность сделать маникюр.
     Посещение студии очень удобно  родителям с маленькими детьми. Во-первых, для малышей организована полноценная игровая комната, где ребенок может занять себя, пока мама делает прическу или массаж. Во-вторых, в студии проводятся занятия формата «Мама-малыш». 
     Студия располагается на первом этаже. Та часть помещения, которая  выделена под салон красоты, включает в себя парикмахерский зал,  кабинеты маникюра/педикюра, массажа, косметолога, комнату для детей. В салоне установлен солярий. Все необходимое для работы салона оборудование в хорошем состоянии. Набран штат квалифицированных сотрудников: парикмахеры, косметолог, массажист, мастер маникюра и другие. 
    Вторая часть помещения отведена под фитнес. Организовано 2 зала: один танцевальный, там установлены пилоны, второй используется для групповых занятий. Для удобства посетителей в каждой из 2 раздевалок установлен душ. Опытные тренеры готовы будут продолжить сотрудничество с новым собственником.
    Студия работает 2 года, за это время наработана большая база клиентов. Есть группы в популярных соц. сетях, а также реклама салона на zoon.ru Причина продажи объективная, более подробная информация по телефону.
Звоните, и мы организуем просмотр студии в удобное для Вас время! 
 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
320 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Средства производства
Все необходимое оборудование находится в собственности и будет передано покупателю
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
16 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет