25.04.2024, 14:24

Кофейня с панорамными окнами в центре

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
960 000 р
Алексей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Представляем вам возможность приобрести кофейню с полноценной кухней, расположенную в самом сердце Санкт-Петербурга! Здесь вы погружаетесь в мир ароматного кофе, где предлагаются вкуснейшие завтраки круглосуточно, свежая выпечка и разнообразные десерты.

Местоположение этой удивительной кофейни просто идеально – на первой линии по адресу улица Восстания в Санкт-Петербурге. Здесь вы найдете просторное помещение общей площадью 62 квадратных метра с уютным залом на 16 посадочных мест, стильной барной стойкой, функциональной кухней и отдельными туалетами как для посетителей, так и для персонала. А качественные коммуникации – свет, вода, горячая вода, отопление и канализация – создают комфортные условия для работы и отдыха.

Собственный сайт, активное присутствие в социальных сетях VK и Instagram, а также метки на Яндекс Картах и 2ГИС, что способствует привлечению широкой аудитории.

Продвижение бизнеса осуществляется через различные каналы – сайт, Instagram и VK, что обеспечивает максимальный охват клиентов. Среди клиентов можно выделить как разовых посетителей, так и постоянных, включая корпоративных заказчиков. На входе установлен эффективный штендер, а также организован отдел продаж, что позволяет эффективно привлекать новых клиентов и удерживать постоянных.

В вашем распоряжении состав из двух опытных бариста и двух квалифицированных поваров, готовых обеспечить высокий уровень обслуживания.

С учетом перспектив развития доставки и дополнительного бюджета на рекламу, кофейня обладает потенциалом стать еще более успешным и востребованным заведением. Грамотное использование новых возможностей и инновационные подходы к рекламным стратегиям могут открыть новые горизонты для вашего бизнеса.

И помните, фотография в данном объявлении не соответствует действительности. Компания Альтера Инвест, предоставим вам юридическое сопровождение сделки и поможем выстроить правильную стратегию смены собственника максимально безопасно. Более подробная информация будет доступна при личной встрече! Так что не стесняйтесь звонить!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие