28.03.2024, 23:40

Магазин товаров для военных, туризма. Высокие спрос и прибыль, 10 лет работы.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
385 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
3 499 999 р
Оксана Чудная
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Дeйcтвующий бизнес со стaбильным надeжным доходом! Все процессы отлажены. Повышенный спрос на данный сегмент товара.

Магазин розничной торговли успешно работает более 10 лет, имеется обширная и лояльная клиентская база и хорошая репутация. В радиусе охвата практически нет конкурирующих торговых точек в данной отрасли торговли. Выгодные соглашения с поставщиками позволяют устанавливать цену ниже средней по рынку.

Расположена торговая точка в густонаселенном спальном районе, с высоким транспортным и пешеходным трафиком. Выбор локации магазина не случаен, в шаговой доступности два крупных учебных заведения военного характера, большое количество студентов и преподавателей являются стабильными покупателями. Также недалеко располагаются войсковые части.

Богатый выбор товаров для военных Росгвардии, Министерства Обороны, сотрудников МВД, сотрудников ВМФ. Обязателен в ассортименте выбор товаров для гражданских покупателей – туризм, охота, рыбалка, другие активные виды досуга. Также представлены сопутствующие товары: это различного рода аксессуары, трикотажные изделия, обувь, литература и прочее.

Магазин на первой линии, в отдельно стоящем здании, на первом этаже. Имеет отдельный вход, согласованную вывеску. Помещение 85 м2, состоит из торгового зала, склада, имеется санузел.

Оборудован стеллажами, полками, витринами, рейлами и прочим необходимым для торговой деятельности в данном сегменте. Имеется примерочная. Товар штрихкодирован, используется кассовый аппарат, сканер. Работа ведется в программе ПиМаркет, с безлимитной подпиской, включающей сопровождение.

Штат укомплектован, все сотрудники работают длительное время, хорошо зарекомендовали себя и готовы осуществлять трудовую деятельность и далее с новым владельцем бизнеса. ФОТ  60 000 руб. в месяц.

Средние показатели прибыли на данный момент 375-400 000 руб. в месяц.  Это при условии, что по причине вынужденных поездок из региона в регион собственник не имеет возможности  участвовать в  процессах бизнеса в полной мере. При должном участии новый владелец сможет увеличить прибыль вдвое.

За период длительного сотрудничества с поставщиками наработаны прочные связи, личные знакомства непосредственно с руководителями фабрик-производителей, достигнуты максимально выгодные договоренности по стоимости закупа товара. При передаче бизнеса собственник детально введет в курс дела, поделится контактами и наработками, расскажет о сезонных подъемах торговли и прочих нюансах бизнеса.

Товарный остаток  не входит в заявленную стоимость бизнеса. При покупке новый владелец будет иметь возможность выкупить товар по оптовой, закупочной стоимости. 
 

Звоните, задавайте уточняющие вопросы! 

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет