18.07.2023, 14:18

Готовая автомойка самообслуживания

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
27 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 350 000 р
Богдан Осадчиков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся автомойка самообслуживания!

Простая и прозрачная модель бизнеса позволяет оперировать устройством без необходимости нанимать сотрудников 24/7. Ваша автомойка будет работать для вас в любое время дня и ночи, что позволяет иметь пассивный доход.

Вам не нужно собирать огромную сумму денег для начала бизнеса. Это делает его доступным для широкой аудитории. Купите автомойку самообслуживания по разумной цене и она начнет генерировать прибыль с первых дней работы.

Владельцы автомоек самообслуживания нередко используют приложения для мониторинга своих автомоек (такое приложение имеется). Они могут легко и быстро проверять свои доходы и контролировать операции на всех местах, где находятся их автомойки. Это позволяет сосредоточить свою персональную энергию на улучшении и росте своего бизнеса!

Самообслуживание автомоек весьма популярно благодаря своим экологическим характеристикам. Вы используете меньше воды в сравнении с другими бизнесами (кар-ваши, например), что отлично соответствует вашей роли ответственного предпринимателя.

Предлагая услуги на ваших автомойках, Вы предлагаете своим клиентам самостоятельно контролировать свои расходы на мойку. Они могут выбирать из сервисов, которые им нужны и оставлять машину чистой, избегая дополнительных услуг.

Не упустите шанс стать владельцем современной и надежной автомойки самообслуживания! Звоните и приезжайте на осмотр.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие