08.12.2023, 13:06

Автостоянка. Грамотная локация.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
38 месяцев
Прибыль
175 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Автостоянка располагается в Невском р-не города. Участок находится у оживленной части, напротив жилых кварталов и торговых центров. 

 Занимаемая территория 6 900 м2. Договор аренды от города продляется на пять лет. Аренда всего 84 000 руб. в месяц. На эту локацию собственники заходили "с нуля", и полностью сделали под себя окружение. Разработан и согласован проект благоустройства территории с КГА СПб. Площадка разделена на две части: для грузовых и легковых автомобилей.

Территория огорожена по периметру железобетонным забором, отсыпана асфальтобетонной крошкой, установлено уличное осветительное оборудование. В наличии: двухэтажный теплый пост охраны, шлагбаум (умный) и система видеонаблюдения.

Клиенты. На данный момент заполнения автостоянки составляет 60-65%. Это порядка 100 машин. Услугами площадки пользуются юридические лица (10 компаний) - большая часть грузовые. Имеется обоюдовыгодное сотрудничество с ГИБДД (информация по запросу).

Сотрудники: 2 охранника. Работают давно и стабильно.

Финансы. Зависимости от сезона чистая прибыль варьируется в пределах 150 000 – 200 000 руб. информацию можно проверить. Поскольку бизнес работает у собственника на пассиве, при большей загрузке автотранспортом чистая прибыль будет увеличена.

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет