25.10.2023, 12:38

Известная точка стрит-фуда в самом центре города. Чистая прибыль 270 тыс!

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
270 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 900 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Уникальная возможность стать владельцем процветающего кафе, специализирующегося на шаверме, бургерах и пиве, в престижной локации на первой линии! Это очень интересное предложение в сфере общепита, которое необходимо рассмотреть серьезным предпринимателям.

Наше кафе уже успешно работает более 5 лет и гарантирует стабильную прибыль. Все процессы настроены максимально просто и понятно, что обеспечивает эффективность и позволяет сосредоточиться на развитии бизнеса.

Расположение нашего заведения - идеальное! Мы находимся в проходимой локации на первой линии, рядом с известными центрами притяжения как для местных жителей, так и для гостей северной столицы. В здании, где расположено кафе, также находятся разные бутики и магазины, создающие большой трафик посетителей. К тому же, рядом расположены несколько офисов, где сотрудники регулярно питаются.

Помещение кафе имеет комфортабельный интерьер, который создает атмосферу, располагающую к формированию постоянных клиентов. Площадь помещения составляет 18 м2, а арендная ставка в центре города является адекватной и составляет всего 100 000 рублей.

Основные плюсы этого бизнеса очевидны: низкая арендная ставка для центрального района города, уютный интерьер, привлекающий клиентов, идеальная локация в центре города и стабильность, подтвержденная пятью годами успешной работы.

Это идеальное предложение для тех, кто давно мечтал начать свое дело в сфере общепита с небольшого и уютного заведения.

Не упустите эту уникальную возможность! Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и получить дополнительную информацию о нашем процветающем кафе по продаже шавермы, бургеров и пива на первой линии в центре города!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет