24.08.2023, 16:10

Маркетинговое агентство входящее в ТОП 100 агентств России

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
Сергей Ковширов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Уникальное предложение - успешное event агентство с более чем 14-летним опытом проведения деловых, корпоративных, частных и имиджевых мероприятий, готово изменить вашу жизнь и принести высокую прибыль.

Наше агентство активно работает с 2009 года и имеет крепкую и постоянную клиентскую базу, включающую таких крупных заказчиков, как Газпром, Мегафон и многие другие. Мы можем предоставить благодарственные письма от довольных клиентов в качестве подтверждения нашего профессионализма и качества работы.

Одной из особенностей нашего бизнеса является гибкость в расходной части, поскольку сотрудники нанимаются только на мероприятия или проекты, что позволяет оптимизировать затраты.

Мы активно используем собственный сайт и другие маркетинговые инструменты для привлечения новых клиентов. Кроме того, мы также применяем другие эффективные каналы продвижения, такие как участие в выставках и профильных мероприятиях, коммерческих и государственных тендерах, посещение технических открытий и презентаций новых заведений для организации торжеств. Многие наши заказчики приходят к нам по рекомендации от довольных клиентов.

С 2017 года мы обладаем статусом Международного event агентства, что подтверждает нашу отличную репутацию и привлекательность для крупных клиентов.

Наше агентство зарегистрировано в списках поставщиков у самых крупных компаний Северо-Западного региона и Москвы. Мы регулярно приглашаемся на тендеры суммой от 500 000 рублей до 10 000 000 рублей. У нас имеется обширная клиентская база, включающая более 300 компаний.

Мы также располагаем базой подрядчиков и поставщиков, лучших площадок, а также более 50 готовых концепций и программ для реализации мероприятий. У вас будет возможность в дальнейшем работать с государственными контрактами и значительно увеличить свою прибыль.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности о нашем успешном бизнесе, который уже 14 лет приносит высокую маржу и стабильную прибыль. Это ваш шанс стать частью нашей команды и воспользоваться нашими накопленными знаниями и опытом для достижения больших финансовых успехов.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие