16.08.2023, 12:34

Сеть кофеен Кофе с собой.

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
800 000 р
Алексей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаём готовый бизнес "кофе с собой" - уникальное предложение, которое вы не захотите упустить! Почему? Потому что вы получите две точки кофе с собой по цене одной!
Кофе с собой - это один из самых популярных видов бизнеса в нашей стране. Если вы хотите вложить свои деньги в успешный и прибыльный бизнес, то наш готовый бизнес кофе с собой - это идеальное решение для вас!

Вот 9 причин, почему стоит купить такой бизнес:
1. Готовый бизнес уже имеет свою аудиторию, что сокращает время на поиски клиентов.
2. Кофе с собой - это популярный продукт, который пользуется спросом у большинства населения, так как позволяет сэкономить время на приготовлении напитка.
3. Вы получаете готовый бизнес, который уже имеет установленные связи с поставщиками, что позволяет экономить время на организационных процессах.
4. Вы получаете готовый бизнес, который уже имеет установленную схему работы, что позволяет избежать ошибок в организации бизнеса.
5. Бизнес кофе с собой имеет высокую рентабельность, что гарантирует быстрый возврат вложенных средств.
6. Бизнес кофе с собой имеет высокую конкурентоспособность, что позволяет удерживать покупателей и привлекать новых клиентов.
7. Вы получаете готовый бизнес, который уже имеет установленную систему лояльности клиентов, что позволяет увеличивать продажи и прибыль.
8. Кофе с собой - это продукт, который не требует специальных навыков и знаний, что позволяет работать в этой сфере любому человеку.
9. Бизнес кофе с собой - это гарантия стабильного дохода и возможность развиваться в этой сфере.

Почему именно вы должны купить готовый бизнес кофе с собой? Ведь это отличное решение для тех, кто хочет быстро и без особых затрат начать свой бизнес. Бизнес кофе с собой имеет высокую рентабельность, что позволяет быстро окупить вложенные средства. Мы предоставляем своим покупателям полную поддержку и консультации по организации бизнеса. Купив бизнес кофе с собой, вы получаете гарантию успеха и стабильного дохода!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет