10.04.2024, 14:48

Салон красоты возле ДЛТ

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Уникальная возможность приобрести процветающий бизнес в самом сердце исторического Особняка XIX века на Большой Конюшенной! Этот прекрасный салон красоты, с его потрясающими панорамными окнами и восхитительным историческим потолком, создает особую атмосферу для клиентов.

Здесь вы сможете предлагать широкий спектр услуг, включающий маникюр и педикюр, услуги бровистов, ресничек, макияжа и причесок. Вашими преимуществами будут известность улицы, великолепный исторический особняк, рядом расположенные ДЛТ, бизнес-центр, рестораны и медицинский центр, которые генерируют огромный пешеходный трафик. И, что особенно важно, на всей улице всего три салона красоты, что означает низкую конкуренцию и потенциал для привлечения большего числа клиентов.

Салон уже имеет значительное количество постоянных клиентов, и его активно рекламируют блогеры, что обеспечивает постоянный приток новых клиентов. С вами передадутся все активные социальные медиа-платформы, включая Instagram, что поможет вам сохранить и увеличить аудиторию и привлечь новых клиентов.

Приобретая этот салон, вы получаете полностью оборудованное помещение, включающее диван, телевизор и все необходимое оборудование для работы. Вас ждут четыре места для маникюра, зона для бровиста, а также отдельная зона для педикюра и ресниц. Кроме того, штат опытных мастеров готов продолжить работу с новым собственником, что обеспечит плавный переход и сохранение высокого качества услуг.

Не упустите этот шанс стать владельцем процветающего бизнеса, сочетающего уникальность и коммерческую привлекательность. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы обсудить детали и организовать просмотр этого потрясающего салона красоты в Особняке XIX века на Большой Конюшенной.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие