16.08.2023, 13:28

Упакованный Барбершоп. Вложено 3,5 млн!

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
800 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Барбершоп находится в очень крупном ЖК комфорт-класса, в шаговой доступности от метро (через дорогу), рядом 3 крупных бизнес-центра, 2 крупных торговых центра. 
В этом году вводится новая очередь ЖК, в 2024 вводится новый крупный ЖК комфорт-класса через дорогу, через дорогу новый крупный жилмассив.  Располагается на первой линии (первый этаж), панорамные окна — бизнес виден издалека и просматривается "насквозь". 

Изначально заходили с "0", сделан ремонт и обустройство под данный вид деятельности. Проведены необходимые коммуникации. 
Совокупно в проект вложено порядка 3 500 000 рублей!

Развивается в рамках бизнес-плана, выход на операционную рентабельность ориентировочно ноябрь-декабрь 2023 (1 год работы). Проект открыт по известной франшизе, что дает необходимые и уже продуманные бизнес модели и процессы. 
Помещение полностью оборудовано и оформлено по стандартам сети, в салоне 3 кресла. Подключена CRM-cистема, он-лайн запись, система аналитики, и автоматического напоминания клиентам о посещении салона. 

Франчайзер проводит обучение по управлению и росту бизнеса. Без рекламы органический прирост 40-60 новых клиентов в месяц. В начале марта запущена таргетированная реклама на ядро целевой аудитории в Яндекс-Директ, что даст дополнительный рост входящего клиентского трафика настроен Яндекс-Приоритет, 2ГИС. Ожидаемый рост клиентской базы 10-12% в месяц. 

У бизнеса есть собственный сайт, лендинг и группы популярных социальных сетях.

Персонал. На данный момент команда состоит из 2-х мастеров, плановое пополнение по мере роста загрузки. Так же работает 2 администратора, один из которых наделен функциями Управляющего, что значительно снимает нагрузку на собственника бизнеса.

Имеется прогнозная финансовая модель. Продаётся со значительным дисконтом в связи с переездом собственника. На текущем рынке уникальное предложение. Риски и вложения существенно снижены, а доходность повышена по сравнению с ситуацией открытия с нуля (3-3.5 млн на открытие + 2 млн на выход на операционную окупаемость).

Понятный и крепкий проект со значительными вложениями, классическая спецситуация — звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет