25.05.2023, 13:58

Стрит-фуд контейнер в известном творческо-рабочем квартале

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
125 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 099 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Кафе полного цикла в контейнере на территории известного технопарка. Уникальный дизайн в современном азиатском стиле: кафе сделано из морского контейнера и оборудовано всем необходимым, чтобы принимать гостей и готовить в формает take&go. Находится на входе в крупный городской кластер.

Тематика и меню - паназия: закуски, лапша, поке, супы. Популярная и пользующася спросом кухня - сюда приходят на обеды и ланчи, заказывают доставку. Основная аудитория - сотрудники и посетители рабочего квартала, предприниматели, фрилансеры, работники ближайших офисов.

Заведение сделано в настоящем морском контейнере, общей площадью 23 м2.
Внутри контейнера: барная стойка, оборудованая кухня со встроенной вытяжкой, зал для гостей. Единовременно внутри может находиться 10 посетителей. Дополнительно поставлены посадочные места на летней терассе, что позволяет увеличить количество гостей до 17. 
Все оборудование передается при покупке (рисоварка, холодильная витрина, варочные поверхности, индукционная плита, сковороды для вока, пароварка, стеллажи для хранения, рабочией столы). 

Финансы. Выручка в месяц 500 000 руб., прибыль в среднем 125 000 руб. Последние пол года фудтрак был сдан в аренду и не давал нужных показателей. 

При необходимости можно переформатировать под любой стритфуд. При должном подходе контейнер будет приносить прибыль.
Договор аренды места в технопарке заключен с пролонгацией. Информация о ресторане размещена на основном сайте пространства. Отличный вариант для развития доставки фаст фуда. Рядом помимо офисов много творческих пространств: художественные студии, музыкальные студии, коворкинги. Рядом жилой спальный квартал.

Звоните - узнавайте подробности.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Средства производства
TEXT
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет