10.07.2023, 16:36

Детский образовательный центр в ТОП-10 лучших детских клубов Санкт-Петербурга

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
542 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 600 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

    Современное пространство для интеллектуального развития детей, где каждый может найти актуальную образовательную программу, пройти необычный мастер-класс или посетить игру на развитие эмоционального интеллекта, побывать на  запоминающейся экскурсии, пройти специальный тренинг или получить профессиональную консультацию для любого возраста. Сочетается процесс обучения с игровыми практиками, вдохновляя на поиск новых знаний. Даем детям то, что не дают в школе. Помогаем родителям. Номинант городской премии Фонтанка.ру «Признание». Диплом ТОП-10 лучших детских клубов Санкт-Петербурга.
   
   Расположение в Приморском районе - одном из самых густонаселенных, быстро развивающихся районов города, с потенциально растущим числом жителей и удобной транспортной доступностью.

У клуба идеальное расположение внутри ТЦ на территории детского кластера,  с высокой целевой посещаемостью,  у центрального атриума. Преимущество – входная группа со стеклянной, брендированной стеной, с хорошо просматриваемой зоной отдыха и ресепшен, с собственным рекламным LED-экраном.
Пространство отстроено специально под мульти функционал – 3 отдельных, оборудованных кабинета для занятий + вэлком с местом администратора и кассы.

   У клуба есть фирменный стиль, разработана концепция и стандарты, сувенирная и полиграфическая продукция (буклеты, дневники, листовки, плакаты), презентация направлений. Бизнес поддержан собственным сайтом, активная работа в соц.сетях и кросс-промо с партнерами.  В нашей клиентской базе уже более 5000 семей.

Бзнес вышел на стабильный результат в 600 000руб. чистой прибыли.
Все данные по расходам и выручке подтверждается документально.

Сегодня клуб предлагает 7 авторских курсов для детей с 1 года до 16 лет
Собственная база – 5000 семей (контакт и имя взрослого, имя, пол, возраст ребенка). В Приморском районе NPS  в ноябре 2022г составил 70% 

Помещение 113кв.м
Долгосрочный договор аренды на 5 лет

Для получения подробной информации - свяжитесь с брокером!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 045 000 Р
Среднемесячные расходы
503 000 Р
Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет