25.05.2023, 13:18

Лаундж бар с дизайнерским ремонтом

Категория
Общественное питание
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
78 500 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 950 000 р
Алексей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


Продаётся кальянная 1 первой линии в пешей доступности от метро. Заведение работает уже 2,5 года и за это время наработала большую базу постоянных клиентов. Посетители средний класс – не студенты. Прекрасные оценки 5.0 по Яндексу и 4.9 в остальных сервисах. 

Лаундж бар выполнен в современном стиле с росписями на стенах «калиграфити». Весь дизайн продуман и выполнен в гармоничной цветовой гамме с элементами дерева в интерьере. Мебель делалась на заказ специально под заведение. 

В помещении площадью 100 м2 расположились два основных зала, VIP комната, барная и кальянная стойка, 2 сан.узла, есть подсобное/складское помещение. При проектирование задумывалась кухня, выделено место и проведена вытяжка.

Выручка 500 000+ в месяц. При грамотном продвижение и управление бизнес можно вывести на новый уровень. Собственник готов оказать помощь по передаче всех бизнес-процессов. 

Штат полностью укомплектован и готов продолжить работу. При развитие потребуется увеличить штат сотрудников. Все материальные и не материальные активы остаются новому собственнику.  В заведение установлено видеонаблюдение, подключена CRM-система- оплачена до 08.23. 


Все доходы подтверждаются. 

Звоните ответим на все интересующие вопросы. 
 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
460 000 Р
Среднемесячные расходы
382 000 Р
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет