04.05.2023, 08:30

Укомплектованная пекарня полного цикла вблизи метро

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 290 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается хорошо укомплектованная пекарня полного цикла. Бизнес расположен в шаговой доступности от станции метро. В локации всего один профильный конкурент. Бизнес работает более 3-х лет.

Отличное местоположение – 1 линия, вдоль дороги от метро, первый этаж многоэтажного дома. Яркая вывеска привлекает внимание прохожих. Локация обеспечивает высокий пешеходный трафик. 

В помещении сделан современный ремонт в стиле лофт. Площадь помещения 76 кв.м. Заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет. 

Помещение функционально разделено на:
— уютная посадочная зона на 17 мест;
— кухня и подсобные помещения;
— сан. узел.

Кухня полностью укомплектована необходимым оборудованием не только для выпечки, но и для полноценного приготовления блюд. Стоимость оборудования почти 2 млн.руб, включает в себя: холодильное оборудование и витрины, конвектомат, конвекционную плиту, профессиональную вытяжку, оборудование зала, оборудование кондитера, посудомойку и т.д.

Установлена пожарная и охранная сигнализация, согласована вывеска. Выделено 35 КВт электрической мощности, что позволяет добавлять любое оборудование без чрезмерной нагрузки на электросети. 

Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет