13.02.2023, 15:34

Известный банкетный зал на 120 посадочных мест, 380 м2

Категория
Общественное питание
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
365 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
7 600 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Московском районе продается банкетный зал на 120 посадочных мест. Бизнес успешно работает более 10 лет и за эти годы приобрел широкую базу корпоративных клиентов, многие из которых проводят мероприятия на постоянной основе. 

Банкетный зал располагается в отдельно стоящем здании у оживленного перекрёстка. До ближайшего ЗАГСа от ресторана — всего 7 минут на автомобиле. Рядом с ресторанным комплексом располагается парк и торговый центр.

Продвижение сайта, размещение на всех профильных площадках и “живая” группа ВК обеспечивают дополнительный приток клиентов, а также работают как онлайн-реклама услуг заведения. Рейтинг банкетного зала на restoclub более 9.7. Грамотная команда, способная сделать банкет незабываемым и европейское направление кухни оставляют только положительные впечатления у гостей. 

Помещение площадью 380 м2 представляет собой просторный, стильно оформленный зал вместимостью от 30 до 120 человек. Банкетный зал оснащен необходимой техникой, качественной мебелью и оборудованием. Всё — входит в стоимость продажи.

При ресторане работает банкетный менеджер, который организует торжества и корпоративные мероприятия для клиентов и шеф-повар. Остальные сотрудники трудятся на условиях «сделки» и подбираются под конкретное торжество.

После передачи готового бизнеса будут сохранены действующие договоры с арендодателем и обслуживающими компаниями. Для данной сферы бизнеса - декабрь традиционно является одним из наиболее прибыльных месяцев. В прошлом году удалось заработать более 850 000 руб. чистой прибыли.

Чтобы записаться на просмотр банкетного зала, а также узнать все детали — звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
970 000 Р
Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
174 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие